यह जानकारी चित्रांश कर्मचारी समिति के जिला संयोजक आजाद चंद्र सक्सेना ने दी।
3.
जांगिड़ ब्राह्मण कर्मचारी समिति की बैठक समिति अध्यक्ष सत्यनारायण जांगिड़ की अध्यक्षता में आयोजित हुई।
4.
जलपाईगुड़ी: पश्चिम बंगाल सरकारी कर्मचारी समिति (डब्ल्यूबीएमओएच)ने बुधवार को जिलाधिकारी कार्यालय में धरना प्रदर्शन किया।
5.
इस फ़रमान के विरोध में मंगलवार को उत्तर बंगाल विश्वविद्यालय कर्मचारी समिति ने मोरचा खोल दिया है.
6.
रावणा राजपूत अधिकारी कर्मचारी समिति का सम्मेलन रविवार को रातानाडा स्थित जैन भवन में आयोजित किया गया।
7.
बद्री-केदार कर्मचारी समिति ने प्रदेश शासन पर धाम से जुड़े पुजारियों-कर्मचारियों की घोर उपेक्षा का आरोप लगाते हुए भूख हड़ताल की धमकी दी है.
8.
दिनहाटा (कूचबिहार): पश्चिम बंगाल पंचायत कर्मचारी समिति की संयुक्त संग्राम कमेटी की दिनहाटा दो नंबर ब्लाक शाखा की ओर से बीडीओ को 12 सूत्री ज्ञापन सौंपा गया।
9.
इस हेतु गठित श्रमिक कर्मचारी समिति के वे महासचिव चुने गये और केन्द्र व राज्य सरकार के अन्य विभागों के कर्मचारी आंदोलनों को भी नेतृत्व प्रदान किया।
10.
इस हेतु गठित श्रमिक कर्मचारी समिति के वे महासचिव चुने गये और केन्द्र व राज्य सरकार के अन्य विभागों के कर्मचारी आंदोलनों को भी नेतृत्व प्रदान किया।